вторник, 5 января 2016 г.

гороскопы

Если Вы верите в гороскопы и стараетесь следить за изменениями своего Знака Зодиака, Вам наверняка пригодится постоянная смс рассылка Вашего гороскопа!Гороскоп по знакам Зодиака ждет Вас ежедневно с доставкой по смс на Ваш номер мобильного телефона! Желаете оформить подписку? Подписка на 1 месяц стоит всего 300 рублей!
Как оформить подписку:


  1. Регистрируетесь в системе (обязательно подтвердите номер мобильного! На него будет приходить рассылка!);
  2. Заходите в Личный Кабинет, используя присланные Вам данные для входа;
  3. В Личном Кабинете в разделе "Мой счет" верхнего меню пополняете счет на нужную сумму;
  4. Переходите в раздел заказа услуг и оформляете подписку на рассылку Вашего ежедневного гороскопа!для этого справа вверху в ЛК нажмите кнопку "Оформить заказ" и выберите "Заказ услуг" - гороскопы будут внизу; выбираете Ваш знак зодиака и оформляете подписку от 31 дня до 12 месяцев! 
ВНИМАНИЕ: для оформления подписки на другой номер (например, для подруги или Вашего молодого человека) нужно зарегистрировать отдельный аккаунт! Для этого зайдите в свой ЛК и в верхнем меню выберите "Моя структура", где ближе к середине страницы Вы увидите:


Привлекайте подруг и друзей к подписке на гороскопы и получайте вознаграждение за продажу этого "товара" - 23% от общего товарооборота Вашей группы! Значит, чем больше людей Вы привлечете, тем прибыльнее будет Ваш бизнес!

Желаю Удачи!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий