четверг, 14 января 2016 г.

Как зарегистрировать новичка в свою структуру Фаберлик?

Для получения высоких доходов в бизнесе с Фаберлик Нужно пригласить в свою структуру несколько человек! Чем больше человек в Вашей структуре, - тем выше Ваш доход!
Соответственно, для бизнеса важно уметь правильно зарегистрировать новичка в свою команду (структуру)!
Существует 2 варианта регистрации:
  • ручная (Вы лично регистрируете новичка в свою команду);
  • автоматизированная (новичок регистрируется самостоятельно по Вашей ссылке, которую можно публиковать в социальных сетях, на форумах и досках объявлений);
Бизнес с Фаберлик - первые шаги:


Как найти клиентов:




Как найти Ваших клиентов в Одноклассниках:



Как находить кандидатов с помощью социальных сетей:


Ручная регистрация новичка:

Зайдите в свой Личный Кабинет (ЛК), в верхнем меню выберите пункт "Моя структура", чуть ниже (ближе к середине) Вы слева увидите область "Новый консультант" с кнопкой "Зарегистрировать"! Нажмите на эту кнопку и заполните все поля, предложенной формы! Обратите внимание, что в поле "Номер Наставника" уже должен стоять Ваш номер консультанта, полученный Вами при регистрации! Также должны быть указаны Ваши имя и фамилия. Это означает, что регистрируемый новичок попадает именно в Вашу группу! Пригласите в первую неделю 3 человека, пусть каждый из них в первую неделю также пригласит по 3 человека и так далее последовательно, каждый новичок будет приглашать в Вашу структуру по 3 новых партнера!Тогда, в первую неделю Вы пригласите 3 партнера. Во вторую неделю группа вырастет до 12 человек: 3*3 +3 =12

Еще через неделю (при соблюдении условия, что каждый новичок пригласит по 3 партнера в неделю) Ваша группа будет уже 48 человек!
Для данного бизнеса - это очень неплохой результат! Для получения дохода (% от товарооборота Вашей группы; Вы можете получать до 23% от товарооборота группы!) нужно, чтобы Вы лично за период (срок действия каталога - обычно 3 недели) совершали покупки на 50 баллов!
Заметьте, что при соблюдении этого условия Ваша группа из 48 человек, в среднем будет совершать групповой товарооборот на примерно 2400 баллов, что соответствует званию старший Вице-директор!
В таблице видно, сколько баллов должна делать Ваша группа на определенном уровне Вашей карьеры!
Сумма заработка в столбце каждой страны выражена в национальной валюте!
Автоматизированная регистраия:

В ЛК в разделе "Моя структура" рядом с кнопкой для регистрации нового консультанта найдите "Ссылка для регистрации нового консультанта"! Публикуйте эту ссылку в доступных местах:
  1. комментарии;
  2. форумы;
  3. доски объявлений;
  4. сайты и блоги;

 для просмотра Вашей структуры, в разделе ЛК "Моя Структура" под количеством набранных баллов найдите ссылку "Детальный обзор по всем консультантам структуры" В поле "Вид отчета" выберите "Вся структура" и нажмите кнопку "Применить фильтры"!
Вы уведите таблицу всех партнеров Вашей группы, сможете также посмотреть, кто кого пригласил и какая активность в баллах у каждого партнера! Вы можете также написать всем партнерам своей группы сообщения прямо из раздела "Моя структура"!





Как активировать интернет магазин Фаберлик? 

Зарегистрироваться и получить в подарок интернет-магазин бесплатно:



Очень полезная информация (периодичность - не более 2 писем в неделю!) "Работа и бизнес в интернете":




Комментариев нет:

Отправить комментарий