пятница, 15 января 2016 г.

Как правильно искать работу в интернете?

Вы давно и пока безуспешно ищете работу в интернете?
Дайте угадаю, критерии выбора:

Возможная стабильность, желательно даже официальность;
Гибкий график;
Достойная оплата;
Отсутствие первоначальных вложений;

Вы ежедневно просматриваете множество объявлений на разных ресурсах, разместили во многих местах свое резюме, подписаны на группы и сообщества в социальных сетях  по поиску работы, но результатов пока нет?

Увы, но в стране кризис! Как известно, в кризис (трудные времена) нужно держаться вместе! Какая сфера бизнеса наиболее массовая? Правильно, - сетевой маркетинг!!!

Предлагаю Вам присоединиться к перспективному быстрорастущему проекту - Фаберлик!
Это бизнес, основанный на личном потреблении продукции. То, что Вы постоянно покупаете в обычном магазине (у чужого дяди) начните покупать в собственном магазине, естественно, со скидкой! Ваш постоянный дисконт - 20-50% на всю продукцию!




Вы приобретаете по мере необходимости (без обязательного минимума покупок!) товары ежедневного спроса: функциональное питание (белковые коктейли, каши и супы с витаминами, кисели с пребиотиками и микроэлементами) косметика, парфюмерия, средства гигиены, нижнее белье и колготки, детская одежда, посуда, моющие и чистящие средства для уборки, спреи для профилактики вирусных болезней! В подарок после регистрации Вы бесплатно получите персональный интернет-магазин!

Интернет-магазин:



С этой работой Вы сможете себе позволить очень многое!Например, купить тур:


21.01.2016 тур на Кипр на 6 ночей из Москвы, Estella Hotel & Apartments без питания - от 39 546 рублей на 2 человек в номере-студио
TURAGENTOV.RU

Зарегистрируйтесь!  Покупайте продукцию известного бренда со скидкой 20-50% и приглашайте друзей и знакомых также зарегистрироваться в Вашу команду! Приглашайте людей в свою команду и получайте до 23% от товарооборота Вашей группы независимо от любого кризиса! Ведь чтобы ни случилось в мире, люди всегда будут мыться, стирать одежду...

Подпишитесь на нашу полезную рассылку ( не более 2 писем в неделю!):



Комментариев нет:

Отправить комментарий