суббота, 16 января 2016 г.

Работа в Фаберлик - первые шаги




Вы хотите работать из дома, например, в интернете со свободным графиком и при этом достойно зарабатывать?
Работайте 1-2 часа в день с оплатой от 40 тысяч ежемесячно!
Работа -  продвижения бренда компании Фаберлик в сети интернет! Это значит, что Вам нужно в социальных сетях, на форумах и досках объявлений публиковать объявления по шаблону ( привлекать новых партнеров в Вашу команду или рекламировать Ваш персональный интернет-магазин.
За что платят? Платят за товарооборот, но учитывается товарооборот Вашей группы!

Все довольно просто: вознаграждение начисляют активным партнерам, которые за период действия одного каталога ( 3-4 недели) совершают покупки на 50 баллов ( все товары выражены не только в конкретной валюте, но и в баллах! Учитываются как личные заказы, так и покупки через персональный интернет-магазин! Персональный интернет-магазин бесплатно компания дарит после регистрации...
Далее, в Личном кабинете Вам становится доступна функция регистрации нового партнера в свою структуру!Советуем приглашать активных партнеров! Ведь от товарооборота структуры зависит Ваше вознаграждение.
Всего 1-2 часа в день тратьте на рассылку личных сообщений в социальных сетях или публикуйте объявления на форумах или бесплатных досках объявлений! Это создаст Вам уверенный приток новых партнеров в Вашу структуру!
Как зарегистрировать новичка в свою структуру >>
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!
Читайте также:

Комментариев нет:

Отправить комментарий