четверг, 14 января 2016 г.

Как продвигать свой магазин в интернете?

Здравствуйте!
Если Вы уже присоединились к компании Фаберлик, то у Вас уже есть персональный интернет магазин!






Если Вы еще не присоединились к быстрорастущей, перспективной компании, которая дает своим партнерам возможность зарабатывать деньги в интернете, то не затягивайте принятие решения! Пока Вы думаете, кто-то уже строит свой бизнес с Фаберлик!

 После регистрации Вы сможете получить интернет-магазин бесплатно!!!
Далее могу предложить два пути продвигать Ваш магазин в интернете: бесплатный и платный.

Конечно, платное продвижение будет более эффективным и менее растянутым по времени, но зато оно потребует значительных денежных средств! Бесплатное продвижение магазина в интернете займет много времени и сил, но не потребует от Вас денежных инвестиций!
Только Вы решаете, что Вам важнее: скорость или деньги...
Платно рекламировать Ваш магазин можно на крупных рекламных площадках; рекомендую:
Яндекс Директ>>
Google Adsense>>
Бегун>>
В контакте>>

Бесплатно раскрутить интернет-магазин сложнее... Заходите в свой ЛК, копируете ссылку на Ваш персональный интернет магазин и массово публикуете ее в социальных сетях, на форумах, в блогах или в комментариях на сайтах с подходящими темами, например, в комментариях к статьям о парфюмерии и макияже, рецепты приготовления блюд, родительские заботы...
Добавляйте короткий приглашающий текст, подходящий по смыслу к статье, либо публикуйте на сайтах вероятного скопления целевой аудитории. например, ссылку на раздел с товарами для и после бритья хорошо публиковать на сайтах, где бывает много мужчин! Это могут быть сайты игровой тематики, различные технические порталы и т.п.
Ссылку на интернет-магазин можно также отправлять в личном сообщении в социальных сетях! По статистике, каждые 500 сообщений принесут Вам, примерно100 откликов! Соответственно, отправка большого количества сообщений ежедневно поможет Вам создать плотный товарооборот!


Удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий