суббота, 16 января 2016 г.

Быстрый старт: от новичка до Директора!

Как известно, зарплата Директора в компании Фаберлик начинается, примерно от 40 тысяч рублей!
Хотите быстро достичь звания Директор?
Тогда следуйте простым рекомендациям...

Итак, имеется несколько ступенек карьерной лестницы:







На любом этапе Вы для получения вознаграждения должны совершать Личный Объем (ЛО) заказов на 50 баллов! "Количество баллов" - показатель баллов, набранных Вашей группой (структурой). Значит, 4 активных партнера ( выполняющих 50 бб ЛО), принесет Вам звание Старший Консультант и зарплату - 6% от товарооборота Вашей структуры ( сумма дохода указана в национальной валюте в столбе страны Вашего проживания...
 Как видите, наиболее примечательные доходы у Директоров. Вице-директор должен иметь группу с оборотом 1500 бб (бонусные баллы). Значит, 1500\50 = 30. Группа из 30 активных партнеров принесет Вам звание вице-директор.
 Это не значит, что все 30 новичков Вы должны пригласить сами! В Вашу группу входят также новички, приглашенные Вашими партнерами!
Поэтому, придерживайтесь простого плана с названием "Стартовая тройка"!

Что такое "Стартовая" тройка?
Это значит, что в первую неделю Вы стараетесь обязательно пригласить первых трех своих новичков и рассказываете каждому из них про программу "Стартовая тройка"!
Теперь подсчитайте сами, сколько человек будет у вас через 2, 3, 4 недели, если каждый новичок будет выполнять этот план?!

1 неделя - Ваши 3 новичка;
2 неделя - 3*3 + 3 (Ваши первые новички) = 12;
3 неделя - 12*3 +12 = 48;
4 неделя - 48*3 +48 = 192;
И так далее... Конечно, не все эти люди смогут сразу выполнять 50 бб.
Чтобы получить 50 бб нужно: либо оформить смс подписку на гороскоп ( подписка на 6 месяцев стоит 1740 рублей - 58 бб или заказать товара, примерно на сумму от 3500 рублей! Практика показывает, что прямые продажи ( поиск заказов по каталогам в Вашем городе) может приносить и больший доход! Во-первых, Вы выполняете ЛО, во-вторых, разница между ценами ( в каталоге цены выше примерно на 20%, чем Ваша цена при заказе продукции!) эта разница - Ваш дополнительный быстрый заработок! Плюс существует возможность реализации продукции через Ваш персональный интернет-магазин, который Вы бесплатно получите после регистраии...
Причем стоит учитывать, что Ваша структура, в общем-то развивается практически самостоятельно, она приносит Вам доход постоянно и пожизненно! Даже если за месяц Вы не пригласили больше ни одного человека, Вы получите доход с уже сформированной группы.
А если продолжать приглашать новичков, то структура будет расти, вместе с ней вырастает и Ваш доход! Имейте также в виду, что Директор помимо зарплаты имеет дополнительные бонусы. Например, Вы будете получать "декретные" выплаты на 2 и 3 детей; как родных, так и усыновленных!!! Сможете участвовать в программе льготного кредитования на покупку дома и авто! А также, будете получать бонусы за каждого сформировавшегося в Вашей группе Директора!

Желаете зарегистрироваться и начать карьеру?

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий